Mannschaft aktiv

 

Name: Spiss Bernhard

 

Ausbildung: G/AS/FU/GK/MA/ZK/FDIS/STS1/MG/GS1/FB

 

Name: Narr Raimund

 

Ausbildung: G/GK/AS/ZK/FU/ASB/MA/EL1/KDT/PRI

 

Name: Zangerl Othmar

 

Ausbildung: G/MA/GK/ZK/AS/FU/EL1/EL2/KDT

Name: Zangerl Hubert

 

Ausbildung: GK/ZK/KDT/AS/FU/EL1/EL2



Name: Narr Hans - Peter

 

Ausbildung: G/FU/MA/AS/VW

Name: Wolf Hermann

 

Ausbildung: G/AS/MA/GK/VW

 

Name: Matt Rudolf

 

Ausbildung: VW

 

Name: Zangerl Emil

 

Ausbildung: G/MA/FU/GK/ZK/GS1/VW

 

Name: Narr Stefan

 

Ausbildung: G/GK/ZK/VW

 

Name: Mallaun Bernd

 

Ausbildung: G/GK/ZK/FU/MA

 

Name: Narr Günther

 

Ausbildung: G/MA/GK/ZK/FU

 

Name: Siegele Josef

 

Ausbildung: G/GK/MA/AS/FU/ZK/GS1/STAB1

 

Name: Spiss Ernst

 

Ausbildung: G/MA/AS/GK/ZK/EL1

Name: Matt Mario

 

Ausbildung: G/AS/MA/GK/ZK

 

Name: Ehrenberger Erich

 

Ausbildung: G/MA/AS/GK/ZK/FU

 

Name: Zangerl Alfons

 

Ausbildung: G/AS/GK/EL1/ZK/ASB

 

Name: Burger Roland

 

Ausbildung: G/AS/FU/MA/GK/ASB

 

Name: Ehrenberger Eugen

 

Ausbildung: G/MA/AS/GK/ZK

 

Name: Gstrein Thomas

 

Ausbildung: G/MA/FU/GK/FUB/Tiris

 

Name: Lenz Günther

 

Ausbildung: G/GK/MA/AS/FU/EL1/ZK/STS1

 

Name: Pitterle Konrad

 

Ausbildung: G/MA/GW

 

Name: Walser Gebhard

 

Ausbildung: G/MA/AS/GW

 

Name: Dobler Bernhard

 

Ausbildung: AS

 

Name: Dobler Thomas

 

Ausbildung: AS

 

Name: Kathrein Helmuth

 

Ausbildung: G/GW

 

Name: Konrad Daniel

 

Ausbildung: MA/AS

 

Name: Ladner Christian

 

Ausbildung: G/AS/MA

Name: Ladner Robert

 

Ausbildung: G/MA/AS

 

Name: Mallaun Anton

 

Ausbildung: FU

 

Name: Mallaun Eugen

 

Ausbildung: MA/G/AS

 

Name: Matt Thomas

 

Ausbildung: G/MA

 

Name: Narr Walter

 

Ausbildung: MA

 

Name: Oberlechner Thomas

 

Ausbildung: MA

 

Name: Petter Gerhard

 

Ausbildung: G/MA/AS

 

Name: Petter Markus

 

Ausbildung: G/AS/ASB

 

Name: Pircher Marcel

 

Ausbildung: G/FUB/MA/Tiris

 

Name: Pircher Raimund

 

Ausbildung: G/MA/FU

 

Name: Juen Josef

 

Ausbildung:

 

Name: Juen Walter

 

Ausbildung: G/MA

 

Name: Schmid Heinz

 

Ausbildung: G

 

Name: Schmid Helmuth

 

Ausbildung: G/FU/AS

 

Name: Schmid Rudolf

 

Ausbildung: G

Name: Schmid Josef

 

Ausbildung: AS

 

Name: Schweighofer Georg

 

Ausbildung:

 

Name: Schweighofer Hermann

 

Ausbildung: G/MA

 

Name: Siegele Adelbert

 

Ausbildung: G/AS/MA

 

Name: Siegele Gottfried

 

Ausbildung:

 

Name: Spiss Walter

 

Ausbildung: G/MA

 

Name: Tschiderer Harald

 

Ausbildung: G/MA

 

Name: Wechner Alois

 

Ausbildung: MA

 

Name: Jörg Armin

 

Ausbildung: G/MA/GW

 

Name: Zangerl Arthur

 

Ausbildung:

 

Name: Juen Reginald

 

Ausbildung: GK/GS1/MA/AS/ASB/FU/STS1

 

Name: Juen Robert

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Matt Gerd

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Narr Michael

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Partl Andreas

 

Ausbildung:

 

Name: Pöll Christoph

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Siegele Arno

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Spiss Gerd

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Juen Rudolf

 

Ausbildung: G/AS/ASB

 

Name: Oberlechner Florian

 

Ausbildung: G

 

Name: Zangerl Josef

 

Ausbildung: G

 

Name: Zangerl Michael

 

Ausbildung: G/MA

 

Name: Juen Thomas

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Ladner Bernhard

 

Ausbildung: G/MA/FUB

 

Name: Ladner Wolfgang

 

Ausbildung: G

 

Name: Matt Christoph

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Pircher Martin

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Siegele Gottfried jun.

 

Ausbildung: G/AS

 

Name: Tschiderer Mathias

 

Ausbildung: G/FU/AS/PRI/FUB

 

Name: Narr Mario

 

Ausbildung: G

 

Name: Zangerl Daniel

 

Ausbildung: G/AS

Wichtige Links:

Unwetterwarnungen:

Besucherzähler:

Hier finden sie uns

Freiwillige Feuerwehr See
Gemeindezentrum
6553 See

Notruf: 122

Feuerwehrhalle nur im Einsatz: 05441/20030

365 Tage rund um die Uhr für Ihre Sicherheit im Einsatz !!!

 

Facebook

Empfehlen Sie diese Seite auf: